Приятный врач, мне понравился. Общается с пациентом, располагает к себе. У меня были немного завышены показатели по анализам. Доктор всё доходчиво разъяснил, посмотрел и успокоил меня. Я осталась очень довольна приемом. Если потребуется, я пойду только к нему.